пятница, 7 августа 2009 г.

Свобода писать стоя. Последняя победа феминизма

Настоящие феминистки никогда не красятся. Ни лицо, ни волосы. Реальные феминистки не носят колготки и бюстгальтеры. А теперь конкретные феминистки порвали как Тузик грелку последний оплот маскулинного превосходства. Они обрели возможность отливать наравне с мужиками. Комфортно. Всегда и везде. В кустах и под любым забором. Стоя. Не верите? Любуйтесь!...

Одна творческая тётенька из Голландии, вероятно заколебавшись завидовать мужикам, которые насосавшись пива, прямо на выходе из паба имеют возможность в своё удовольствие и с упоением описывать все предметы городской архитектуры: стены, столбы, заборы, напрягла нтеллехт взяла да изобрела мега-девайс для всех продвинутых феминисток и не только. Творение назвали С-mate. Это устройство, позволяющее женщинам писать стоя. Теперь женщины могут писать стоя, и практически не снимая своих брюк, или просто приподняв юбку. Простое устройство дает женщинам такую же свободу мочеиспускания, как и мужчинам. При этом, по утверждении разработчиков приставного писюна, все будет чисто, гигиенично и быстро. Что самое прикольное - устройство экологически чистое, сайт производителя гласит, что С-mate не остается мокрым после использования. И поэтому его можно положить после процедуры в карман или сумку, если поблизости нет урны. Я бы на месте тёток такого делать не стал… Но, этих феминисток всего можно ожидать.

Продается сей образчик новаторской мысли, рушащий гендерные стереотипы поведения, дарующий женщинам свободу, упаковками по 5 штук. Упаковка стоит около 5 канадских долларов. В принципе, если Вы планируете писать часто и много, то можете купить 10 и более упаковок. В этом случает они обойдутся вам в 4.50 канадских доляра. Ещё и сэкономите.

Прибор прост в использовании. Легко собирается даже блондинкой после заучивания нехитрой инструкции. По заверениям разработчиков без проблем подходит практически ко всем технологическим отверстиям любых диаметров. Работает по принципу: «Приставила-отлила-стряхнула-спрятала».

Короче, прописная истина, что всё гениальное просто не подкачала. Купить чудо инженерной голландской мысли можно здесь.

1 комментарий:

  1. да уж... ну не крашусь я ибо не надо. лифчик носить просто необходимо опять же надо: 5 размер немного тяжеловат для спины.
    колготки ношу тк холодно зимой.
    а вот писать стоя это удобно. видимо настоящие феминистки не хотят быть гедонистками... ну и дуры :)

    ОтветитьУдалить