среда, 24 июня 2009 г.

Мужская эротика в полоборота

Фотографировать обнаженное тело можно по разному. И от этого будет по большей части зависеть будет ли представлено тело в наивыгоднейшем свете. В этой подборке мужской эротики представлены фотографии красивых мужчин в пол оборота, а не «влоб». Так получается более красиво и мужественно чтоли.

1. Мужчина в очках

Мужчина в очках

Очаровательная ню фото. Мужественное и красивое тело и туманный взгляд из-за солнечных очков. Я более чем уверен, что там такой взгляд. У такого мужчины не может быть он другим.

2. Голый парнишка

Голый парнишка

А молодой голый парень чувствуется бреет свой лобок. Просто слишком вниз спустил свои штаны, поэтому такая пикантная вещь стала известна.


3. Любование в зеркало

Любование в зеркало

Какая легкая цензура. При этом она выглядит довольно уместно и в теме. В остальном – вмеру мускулистый молодой человек. Не худой и не толстый.

4. Блондин на диване

Блондин на диване

Любопытный типаж. Блондин да с таким взглядом и красивым телом, и при этом с расстегнутыми штанами. Что-то сейчас будет и это скорее всего будет секс.

5. Голый дед мороз

Голый дед мороз

Были уже где-то фотографии этого чудесного дедушки мороза. Причем не просто мороза, а голого. Эдакий приятный сюрприз для женщин под новый год.

6. С топором

С топором

Сразу видно – наш соотечественник. Это частное ню было взято с сайта вконтакте.ру Жаль, что у них не принято ставить логотипы на фотографии. Но это именно от туда. Можно оценить так сказать уровень фотографии и моделей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий