среда, 24 июня 2009 г.

Ноев ковчег .Noah's ark

Великолепный гей-сериал про компанию темнокожих друзей, геев, конечно, и их жизнь.

Сам Ной - главный герой этого сериала, романтичный, нежный, чувственный и очень красивый молодой человек знакомится с натуралом, с которым они вместе пишут сценарии для Парамаунт Пикчерз. Но, как говорится, не бывает совсем натуралов, правда, и перетягивать на свою сторону тоже надо уметь.

Алекс и Трей - семейная пара, живущая вместе 7 лет. Однажды, гетеросексуальный друг Трея просит пожить у них немного, мол разошелся со своей подружкой, но не всё так просто.

Рики - классический "плохой парень", который занимается сексом абсолютно со всем, что движется, мужского пола конечно :), особо не задумываясь ни о чем и даже не всегда предохраняясь, судьба и с ним сыграет шутку, которая придет в виде красавца, но ВИЧ-инфицированного. Какой же выбор сделает Рики?

Чейнс и Эдди - тоже семейная пара, но со стажем в 2 года, к тому же, воспитывающая 5-тилетнюю дочку Эдди. Чейнс - професор в университете, преподает экономику и, казалось бы, ничего сверхинтересного в этой семье не происходит, но везде свои подводные камни.

Сериал великолепен и несколько сказочен. У героев получается абсолютно всё, что они задумывают и вместе они - сила. Не знаю как вам, а мне порой очень не хватает гомосексуальной сказки в жизни, так что посмотрю я Ноев Ковчег еще не раз. К тому же, красавцы-главные герои играют просто замечательно!.



Комментариев нет:

Отправить комментарий