среда, 24 июня 2009 г.

Мирный воин (Peaceful Warrior) фильм онлайн

Эта история о молодом гимнасте Дэне Миллмене, который мечтает о выступлении на Олимпийских играх. У него есть есть всё: друзья, награды за выступления, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки. Но однажды проснувшись от кошмара, он пошел на автозаправочную станцию, там встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть для Дэна новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью старика-наставника и молодой девушки Джой, Ден понимает, что ему придется много чему ещё научиться…

Все диалоги и фразы, станут для вас пищей для размышлений. Но я не буду перечислять все мудрые истины, которым старик “Сократ” учил гимнаста Дэна. Потому что ни одна фраза не будет ничего значить для каждого из вас, если вы не проживете ее до конца. Если она не станет вашим личным опытом - ярким, событийным, чувственным. И для вас они не будут ничего значить, пока вы не просмотрите фильм.

Я осмелюсь сказать, что потом, после просмотра, вы взгляните на мир иначе. Потому что фильм этот очень хороший путеводитель. Зритель буквально живет вместе с главным героем картины, зритель будто бы в своей жизни совершает открытие за открытием вместе с Дэном. Вы не просто слышите от учителя девиз за девизом, вы получаете новый опыт. На мой взгляд, фильм должен произвести мощное впечатление на вас и наполнить ваше сознание мудростью бытия.

Приятного просмотра.
Обязательно комментируем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий